Хочу купить автомобиль по договору комиссии. Авто пробивал по базам, все ок. Смущает пара моментов - ПТС дубликат, машина из соседнего региона. Продавец согласен проехать со мной на постановку на учет, оплата после постановки. Чем может грозить такая сделка?
ДКП будет со мной, а у продавца договор комиссии с владельцем. В том смысле что не сам владелец продает.
МУТАЦИЯ
это тоже договор купли продажи
перекуп продает!
деньги отдать только после регистрации авто на себя-советую с заменой госномеров