Проблемка с сифоном, забилась раковина сверху сифона,
начала откручивать сифон не откручивается, решила тогда открутить болт, который сверху, все почистила, но болт не могу закрутить обратно, он просто свободно входит и выходит не пытаясь закрутиться в сифон
мож болт не дотягивает до резьбы (боком ставишь сифон)
Гайка выпала. Всё равно сифон теперь полностью раскручивать придётся. Или менять.
в сифоне внутри должна быть гайка, в которую вкручивается болт, значит он выпал, найдите его или замените
может не попала, или болт поржавел, утратил резьбу, меняй болт или весь сифон
Там гайка скорее всего с обратной стороны была. Когда сифон открутили гайка выпала внутрь стфона. А потом при очистке сифона скорее всего и гайку выбросили вместе с накопившимся в сифоне мусором.