Почему нужно писать ходотайство о расмотрении дела по месту жительства? Может ли административное дело потерятся?

наталия молокопий Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90777) 6 лет назад
>> Почему нужно писать ходотайство о расмотрении дела по месту жительства?
Чтобы не переться в тот населенный пункт на "разбор полетов".
Остальные ответы
xxxxx Гуру (3022) 6 лет назад
Порядок такой. Что бы хитрожопых меньше было.
PS Приезжает такое Дело к мошеннику на родину, а там клеймо негде ставить. Сгорел мошенник.
Об "админитративке",вообще не вопрос. Результаты пришлют, куда захочешь и рассмотрят без тебя.