У меня на ноутбуке начала хрепеть колонка можно ли просто обрезать шнур идущий от этой колонки?

ilyar urazaev Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чтобы отключить ее
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (327207) 6 лет назад
Можно в настройках баланса убрать с неё звук...
wWw Оракул (52975) 6 лет назад
Зачем что-то резать, если можно просто выдернуть из разъема? Ну раз уже ты его все равно собрался разбирать, так и поменяй сразу сгоревший динамик. Можно запихать любой подходящий по размеру от другого ноутбука.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246450) 6 лет назад
можно!
только, наверное, там ошибка грамматическая - колонка не "хрЕпит", а "хрАпит"?..