Doki Doki : какая та странная ошибка, хелп ми плиз добрые люди.
Второй акт, третий день. Я показала стихи всем девушкам, после чего когда я показываю его Монике вылезло окошко без описания, только "Да" и "Нет". Нажимаю "да" - выдаёт ошибку, нажимаю "нет" - выдаёт ошибку. Из функций "Открыть" "Скопировать" и "Выйти". Уже несколько раз перезаходил - проблема не исчезает, не могу играть дальше.
Ошибка скопирована, и фотка внизу:
[code]
I'm sorry, but an uncaught exception occurred.
While running game code:
File "game/script.rpy", line 127, in script call
File "game/script-ch23.rpy", line 258, in script
File "game/script-ch23.rpy", line 258, in
TypeError: 'NoneType' object has no attribute '__getitem__'
-- Full Traceback ------------------------------------------------------------
Full traceback:
File "C:\Program Files\Doki Doki Literature Club!\renpy\ast.py", line 1320, in execute
label = renpy.python.py_eval(label)
File "C:\Program Files\Doki Doki Literature Club!\renpy\python.py", line 1749, in py_eval
return py_eval_bytecode(code, globals, locals)
File "C:\Program Files\Doki Doki Literature Club!\renpy\python.py", line 1743, in py_eval_bytecode
return eval(bytecode, globals, locals)
Windows-7-6.1.7601-SP1
Ren'Py 6.99.12.4.2187
Doki Doki Literature Club! 1.1.0
[/code]

Скачай игру со стима, она там бесплатная и тогда скорее всего ты сможешь нормально пройти игру .
ошибка скрипта. Проверь целостность файлов