проблема с установкой игр. помогите пожалуйста

Группа Нюанс Знаток (297), на голосовании 5 лет назад
Почему у меня постоянно вылазит эта табличка, когда я после скачивания игры через торрент хочу установить игру? Компьютер у меня по железу должен грузить даже не совсем простые игры, а здесь выскакивает эта табличка и всё... Что делать? что это вообще такое?
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62667) 5 лет назад
спам блэт во второй раз
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) 5 лет назад
что на табличке орёлик
Brad9agaОракул (62667) 5 лет назад
жми спам этому дятлу
Группа НюансЗнаток (297) 5 лет назад
о чем вы вообще? я прошу помочь мне ...какой еще орелик???
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178575) скрины делать научись или микроскоп давай