Цыгане странные ?
Я по делам оказался в большом городе (сам живу в маленьком и мало куда хожу) так что с цыгами встречаюсь раз в год по пути домой.
А тут в городе сажусь в автобус и заходит цыганка, садиться на пол рядом с дверью и начинает петь (ну ладно если стоя, малоли что в голову вбрело, может стресс. А сидя на корточках на полу при пустых сиденьях это странно! ) И вот она пропела одну остановку и ушна не заплатив.
А вы знаете что такое одна остановка в большом городе, это метров двести. Проще пешком пройти чем так париться.
Они все такие странные ?
Ах да и ни кого это даже не удивило. Я конечно знаю что мы русские пофигисты и я сделал вид что мне по фиг. Но блин я был в полном афиге, что кто то поет в автобусе !
Цыгане безпринципные, моральные уроды!!!
Нам их не понять. они на другой волне.
Ага. Любят странствовать...)
попробуй сказать им "морэ джопукар" )))
Обычное зверьё, от обезьян недалеко ушли.