Делает ли iPhone 5s резервные копии автоматически?

~СлЕзА СмЕрТи~ Знаток (446), на голосовании 6 лет назад
Так получилось что через функцию найти iPhone вернула по ошибке к заводским настройкам, за время пользования делал ли iPhone копии автоматически? Есть ли шанс все восстановить через iCloud?
Голосование за лучший ответ
муслим абдуразаков Гуру (2508) 6 лет назад
автоматом не делает, но время от времени выводит уведомления об этом и предоставляет выбор тебе сделать резерв или нет