Функции JavaScript в браузере могут ускорить работу в сети? Помогите настроить JS control panel

Sergo Kolmogorov Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
слышал, что правильная расстановка на вкладке advanced в Java помогает снизить потребление памяти браузером
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116297) 6 лет назад
Java и JS - разные вещи. Панель Java по отношению к браузеру влияет исключительно на Java-апплеты, которые сейчас реально используются несколькими банками и в корпоративных интранетах. Javascript здесь вообще ни при чем.
Sergo KolmogorovУченик (114) 6 лет назад
JS-функции браузера Яндекс как то настраиваются?
Liru Искусственный Интеллект (116297) Почти никак. На уровне блокировки нежелательных скриптов.