Имеет ли право бывший опер входить в чужие дома без разрешения ?

Fatima Kaytmazova Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347423) 6 лет назад
Только в отсутствие хозяев, иначе они будут против
Леонид Просветленный (29368) 6 лет назад
Конституция РФ Статья 25

ЖИЛИЩЕ НЕПРИКОСНОВЕННО. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
"бывший опер" обычный гражданин, на него не распространяется федеральный закон, указанный в Конституции РФ.