Помогите подобрать несколько синонимов к слову "культовый". Булгаков сегодня - это культовый, ..русский писатель и т. д.

Анастасия Симунина Знаток (252), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856871) 6 лет назад
Cловарь синонимов русского языка |
aysan.ru/itnews/bolshoj-slovar-...копия

Большой словарь-справочник синонимов русского языка системы ASIS |...
сувары. рф/ru/content/bolshoy-...копия

Большой словарь-справочник синонимов русского языка системы ASIS, версия 8.0, 3 июля 2012 г. на 431 тыс. слов (свод общеупотребительной, специальной и...
Остальные ответы
Надежда Карман Ученик (21) 6 лет назад
известный, популярный, знаменитый