Добрый вечер! Как можно описать эту девушку, основываясь на её натальной карте? Спасибо заранее!

Larisa Знаток (456), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
По данной карте описать можно:
- тип характера,
- склонность к несчастным случаям,
- склонность к заболеваниям,
- склонность к обучению,
- склонность к отдыху
и многое иное
Тебе чего требуется?
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Неуверенная в себе, отсюда недоверие к людям, всё время боится, что её обманут!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Жизнерадостная, доверчивая, умная, аккуратная.. ласковая..
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Склонны очень многое себе нафантазировать и придумать, а потом страдать от этого. В личной жизни очень много переживаний и разочарований, вы быстро влюбляетесь и вам сложно контролировать себя. У вас разум сердце в узде удержать не может.

Для вас каждые отношения – это как бросок в омут с головой. Вы склонны идеализировать партнера, видеть в нем идеал какой-то. Вам сложно видеть человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе.

У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вам тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое…
Артём (sufra) Мудрец (16287) 5 лет назад
Асцендент в Деве - внешность с заострёнными частями тела: нос, подбородок, маленькие губы, удлинённые тонкие пальцы и т. п. Юпитер и Венера в XI много друзей с красивой внешностью или в области искусства и всего прекрасного. Сама по себе девушка очень ленива, т. к. Венера соединятся с Юпитером. В карьере добьётся статуса начальника в области армии или пожарных, или спорта. Но карьера будет даваться с большим трудом. В любви слишком идеализированна.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нужно научиться верить людям.