Что это значит? Что за знак ICQ??? Я хотел зарегестрироваться в сайт stud-help.

Bilol Azizov Знаток (425), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Был 10 лет назад такой мессенджер - ICQ. Типа нынешнего Телеграмма. Он и сейчас есть, но сильно сдал позиции и начал забываться. А 10 лет назад считался главным мессенджером из всех мессенджеров.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 5 лет назад
Мессенджер. Не обязательно его вводить
Ирина Востокова Мудрец (15777) 5 лет назад
Это месседжер. Типа как сейчас ВК
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Это мессенджер. Раньше был популярен. Сейчас мэйл ру его пиарит.
Катерина Аполостова Гуру (2695) 5 лет назад
Даааа уже есть люди которые даже незнают аську, вот время летит. появление вконтакте аську похоронило