если я удалю почтовый ящик Маилру, фотки в облаке останутся?

Кеша Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danil Sti Знаток (271) 6 лет назад
Удали и не парься, охлаждение водяное поставь, битукоини покупай в цене расти будут
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3737) 6 лет назад
У Вас доступа к ним не будет, без почты не сможете авторизироваться
Ελενη Искусственный Интеллект (194282) 6 лет назад
Останутся, но вы до них не доберётеся.
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Они останутся в одной из резервных копий ресурса. Удаляться при закрытии ящика. При открытии, так как ящик останется, и продолжении использования, система восстановит все закрома в течении трёх дней.
♢_♢Просветленный (37459) 6 лет назад
да ладно, без всякого удаления, если просто год пропустить и не проверять ящик, то все нафиг будет удалено