Боли внизу живота

VA Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Беспокоят резкие режущие боли внизу живота, ни слева, ни справа, а именно по середине внизу. Наступает внезапно, и боль такая, что ноги подкашиваются.
Что это может быть?
Лучший ответ
ГГ Гуру (3618) 6 лет назад
поздравляю, вы беременны!
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (70078) 6 лет назад
Гинеколог. Или гастроэнтеролог.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177307) 6 лет назад
Все, что угодно может быть. Вам нужна консультация хирурга или хотя бы врача дежурного.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109236) 6 лет назад
Поздравляю, у вас восполнение мозКа)))
Только идиот станет тут лечиться, в сети имею ввиду!
VAУченик (114) 6 лет назад
Я интересуюсь в сети, а не лечусь!
ГГ Гуру (3618) вы лучше противозачаточными средствами интересуйтесь :D
Фидан Лятифова Гинеколог мобильной клиники DOC+ 6 лет назад
Добрый день! Так может проявляться и гинекологическая патология и урологическая (цистит), поэтому требуется консультация и осмотр гинеколога, консультация уролога, обследование: минимальное первоначальное - УЗИ органов малого таза, ОАМ, УЗИ мочевого пузыря. При исключении вышеописанных, возможна кишечная симптоматика.
Здоровья вам и вашим близким!
Egor Мудрец (11083) 6 лет назад
Это повод для срочного обращения к доктору, гинекологу, и сдать анализы. Много вариантов, включая внематочную беременность. Лучше обследоваться, как можно быстрее. Можете проконсультироваться http://www.art-ivf.ru/uslugi-kliniki/zhenskoe-zdorove/