Проблемы с видеокартой

Ольга Дерягина Знаток (427), на голосовании 6 лет назад
Запуская требовательную игру, Far Cry 5 или GTA 5 к примеру, в главном меню все работает стабильно, но когда начинается загрузка игры/карты то игра попросту вылетает. А в случае с OverWatch зависает весь компьютер и выдает ошибку о том, что Видеоадаптеру не хватает памяти. Видеокарта geforce gtx 1050 ti на 4 гб памяти
Дополнен 6 лет назад
Полный снос драйверов и переустановка их НЕ ПОМОГАЕТ
Дополнен 6 лет назад
Настройки в играх на минималках тоже не помогают, все равно проблема остается
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (62947) 6 лет назад
на минималках запускала ?
на всякий случай проверь жд, ща ссылку дам

https://crystalmark.info/en/software/crystaldiskinfo/ ЗЕЛЕНЫЕ КНОПКИ НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Ольга ДерягинаЗнаток (427) 6 лет назад
Запускала, та же история
Ольга ДерягинаЗнаток (427) 6 лет назад
Проверка прошла, что дальше делать?
Brad9aga Оракул (62947) какая проверка
super Оракул (79465) 6 лет назад
дрова на видеокарту поставь
Ольга ДерягинаЗнаток (427) 6 лет назад
Полностью сносила драйвера позавчера и заново устанавливала, но помогает
super Оракул (79465) в диспетчере устройств на базовый адаптер дрова ставила?
Максим Афанасьев Мастер (1267) 6 лет назад
Если не хватает значит ставь на минимум и проверяй, и вообще в фар край и в гта 5 система сама подбирает оптимальные настройки для игрового процесса .
Христофор Бонифатьич Просветленный (24885) 6 лет назад
Столько геммора у вас! Гораздо быстрей было бы переустановить Винду со всеми драйверами и понять в чём проблема. Если после переустановки системы проблема осталась - видеокарта неисправна или по непонятной причине несовместима с каким-то устройством.