Голосование за лучший ответ
Доктор Зло
6 лет назад
В данный момент ты будешь нищенствовать какую бы ты не освоил профессию, кроме узкой группы "элитных". Смотри среднюю ЗП в своем регионе. Кроме того, средняя зп это как средняя темп. по больнице включающая ЗП депутатов и программистов....
Egor Monakov
6 лет назад
Трейдинг. У меня друг получает 2-3 тыс. зелени в месяц. Можно почитать литературу тематическую или взять базовый курс. Есть хорошая школа в этом плане красный циркуль называется - посмотри в инете