Дядь, вот тебе сильно обидно стало, если бы ты узнал, что... (+)

твоя женщина любит тебя не за твой внутренний мир или интеллектуальные способности и даже не за деньги (которых у тебя нет), а за твои 17 сантиметров? У кого меньше, простите, не хотела обидеть:)

Пойдем спать, а? )))

женщины не умеют любить по настоящему, это неоспоримый факт, вековой опыт мужчин, религия, всё об этом твердит
я понимаю что женщины "любят" за что-то, за то что о них заботятся, за материальные блага или что либо другое, нормально к этому отношусь, нет, не было бы обидно, я изначально знаю как всё устроено, и если что) у меня член маленький)
обидно было бы только в том случае если бы мной воспользовались для достижения своих целей, обманули, предали, изменили и так далее

Мне в первую очередь будет стыдно за себя что я в ней не разглядел подвоха и видел только с лучшей стороны

не первый раз же уже)
так что нормально всё)

Желающих меня любить, пруд пруди))) Чё обижаться?)))