А почему женщина не может помнить всех своих любовников?))) Что за провалы памяти?))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 5 лет назад
всех помню, только зачем афишировать....
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 5 лет назад
Помнит,
еще как помнит,
всех, абсолютно всех
и со всеми подробностями !

гораздо лучше, чем мужик своих любовниц
/ Оракул (79802) 5 лет назад
Видимо такие любовники "хорошие" были))
ПГМ Просветленный (22456) 5 лет назад
Помнит всех, но забывает для спрашивающего. Ведь текущему ещё чужих своих детей воспитывать и кормить.
Анастасия Гассарт Ученик (123) 5 лет назад
на самом деле нам кажется что мы их забываем на самом деле они откладываются у нас глубоко в памяти и если загипнотизировать человека то он сразу свспомнит их имена и где они встречались
kommentator Искусственный Интеллект (200241) 5 лет назад
На последнем любовнике упав с кровати ударилась головой о пол....
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Если число к 1000 приближается, то как всех упомнить? Ну!!