И на что сегодня ты жалуешься?)))

Farrukh M Искусственный Интеллект (187677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 5 лет назад
не жалуюсь))) но ведь зараза знала что нельзя кондиционер в машине включать))) заболею))) вот и результат простыла..
Котик_ЖмотикОракул (50923) 5 лет назад
Да... это точно...
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) Угу,,,, сама виновата...
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
я и без кондишена где-то умудрилась
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) Здесь много не надо... хватит и сквозняка..
Сергей МарковМудрец (15316) 5 лет назад
Заразу - в угол! Шоколада не давать! )
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) Пошла в угол )))) заметьте)))) злая)))
Остальные ответы
Коля Перфоратор Мастер (1869) 5 лет назад
У меня соседка по ночам трахается, на весь дом слышно
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 5 лет назад
сегодня ни на что, потому что сегодня нормальное настроение. сегодня у нас Праздник одному нашему Великому Святому, Святителю Никите Новгородскому Чудотворцу.
Temple Knight Просветленный (28999) 5 лет назад
Жалоб нет здоров и готов нести тяготы жизни с кем нить
Сергей Марков Мудрец (15316) 5 лет назад
Дык, враги кругом! Японские шпионы, пля!