Если арендовать лавку с шаурмой за 40.000 рублей в месяц, в какой можно выйти плюс? И будет он вообще?

Алексей Пушкин Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (19274) 6 лет назад
зависит от места сильно
Рустам Доного Гуру (2746) 6 лет назад
Смотря где расположена лавка и насколько вкусно будете готовить
bfry Мыслитель (8682) 6 лет назад
смотря где, может и не всегда и не сразу
Алексей Мальцев Мастер (1184) 6 лет назад
Город, проходимость - прибыль за предыдущие месяца, это позволит сделать прогнозы
Тень Мордора Оракул (97116) 6 лет назад
Зависит от того, как будете работать.
Я вот уже два раза пыталась купить шаурму - но мне не продали, продавец отмахивается и лопочет что-то непонятное.
Если и ваши будут так работать, будет минус, а не плюс.