как сделать запись в трудовой книжке если сотрудник с предыдущего места работы перевелся на 0,5 ставки?

Дарья Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мальцев Мастер (1184) 6 лет назад
Дашенька, солнышко ) Нам ли быть в печали?
С такой очаровательной улыбкой, такие заунывные вопросы )))

Консультант плюс вам в помощь )
Надежда Просветленный (29099) 6 лет назад
Записи в трудовой вносятся ТОЛЬКО на основании соответствующих приказов и должны в точности соответствовать формулировке приказа.
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
если работа официальная, то количество отработанных часов будет в трудовом договоре и табеле, а не в трудовой. Если по совместительству на полставки, то запись в трудовой по желанию работника. Как у вас?