Не могут поставить диагноз в онкологии

Алина Рагузина Ученик (194), закрыт 5 лет назад
У моего мужа в сентябре 2017 года плохая флюрографии, сделали компьютерную томографию. Заключение: множественные очаговые поражения в обоих легких. Субаксилярная лимфоаденопатия. Лимфоузлы воспаляются по всему телу. Сначало на шее, потом в подмышечных впадинах, потом в паху. Делали биопсию и брали гистологию л/у шеи. Анализ положительный. Теперь отправили на операцию легких. Сказали что отщепнут очаг и отправят на анализ, а в итоге взяли только лифмоузел сказали, что с ним тоже все хорошо. Идите говорят домой у вас все прекрасно. А на вопрос почему болит грудная клетка ответить никто не может. Что делать? Ждать когда это переростет в огромную проблему? Куда обратится? Вме это уже длится 4 месяца нервы на исходе
Лучший ответ
kai wert Гений (96667) 6 лет назад
если в Москве насчёт лёгких
http://gkb57.ru/department/
или сюда можно
http://old.mnioi.nmicr.ru/contacts/
Остальные ответы
бороться...искать ...найти...не сдаваться Профи (971) 6 лет назад
пишите в горздрав... потом в облздрав... потом в министерство... это на западе всё решает страховая компания... а здесь... тока так...
Алина РагузинаУченик (194) 6 лет назад
Спасибо
Майорова Оракул (52630) 6 лет назад
Анализ на СПИД сдавали? При нем лимфоузлы сильно увеличиваються !! Ищите других докторов !
Алина РагузинаУченик (194) 6 лет назад
Раз пять сдавали. С анализами все прекрасно
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 6 лет назад
Направьте обращение президенту.
В течение 3-х дней от Администрации придёт письмо в Областную систему медицины, оттуда спустят в Ваш мугниципалитет. Потребуют ответа с объяснениями.
Сама прошла это в марте.
Удачи.
Виктория М.Просветленный (27073) 6 лет назад
это было ДО выборов, сейчас вряд ли прокатит
Алина РагузинаУченик (194) 6 лет назад
Ну попробовать то можно! И помогло вам?
Виктория М. Просветленный (27073) 6 лет назад
сходите на вегето-резонансную диагностику, в Москве есть Центр Елисеевой. может, и в вашем городе есть хороший спец, форумы онкобольных и т. д., не тяните время. спасение утопающих дело рук самих утопающих
Симка Просветленный (22419) 6 лет назад
у моего знакомого было с лёгкими непонятно что, оказалось диагноз саркоидоз, сейчас чувствует себя не плохо
anaida Искусственный Интеллект (263441) 6 лет назад
Симона права права про саракаидоз... там тоже непонятка поначалу...
у родственника оже поначалу заподозрили рак легкого, затем поставили саракаидоз (фиброзно-кистозное изменение тканей)
Айдин Ибраев Профи (604) 6 лет назад
Онкологи исключили "свое" заболевание. Консультация пульмонолога, фтизиатра, инфекциониста.
Алина РагузинаУченик (194) 6 лет назад
У всех этих специалистов мы были... они все исключили.... так же мы были и у гемпатолога