Информационные технологии

Можно ли управлять с телефона xiaomi кондиционером tosot?

баловался я энтой фичкой на сяоми. сложно сказать- работает.... но пульт удобней. даже обучаемый брал, один фиг- оригинал есть оригинал.

пульт есть для кондиционера и не надо смартфон забивать ерундой, к тому же приложение ни когда не будет на столько функционально как пульт.

Любым кондиционером можно, если у него есть приемник для пульта

С любого можно, главное скачать приложение и чтобы сам сплит эту функцию поддерживал

Если кондиционер не имеет функций удалённого управления, то нельзя