Для работы мастером маникюра в России подойдут ли диплом ( +сертификат) об окончании по этой специальности в Беларуси?

Дарья Хомич Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Или для работы в России нужны именно российские курсы?
Голосование за лучший ответ
Мышка Мышкина Гуру (2546) 6 лет назад
Обратитесь непосредственно к работодателю, это ему решать!
Я бы приняла на работу без проблем.
Дарья ХомичУченик (196) 6 лет назад
Спасибо за ответ) Я понимаю, что частной организации главное качество работы, наверное
Мышка Мышкина Гуру (2546) Да. И чтоб человек был не скандальный, честный, вежливый, вписался в коллектив!