7 лет назад
от

Какие медицинские противопоказания могут быть к профессии психиатр? Весь вопрос в заголовке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у врачей тоже медкнижка. там все расписано

Привет, заведи ка себе медкнижку, вот сайт где сможешь её приобрести) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нет такой профессии психиатр. Хотите быть врачом - тогда вам надо идти учиться в медицинский институт и только после института, врачи проходят специализацию в том числе и на психиатра.