Почему в зеркале худой, а в жизни толстый ?

Мое почтение! Это специальные зеркала в магазинах которые делают вас стройнее, что бы было желание купить товар. Купить такие можно здесь decorstil.ru . Все очень качественно и надежно.
Удачи

Возможно, выбираете только выигрышные позы, вертясь перед зеркалом)

согласна с ответом выше. часто зеркала искажают. раньше у портных висело 2 зеркала. для худых, где они выглядели нормально и для полных, которое стройнило. даже в некоторых магазинах сейчас такое практикуется, где зеркала стройнят

Значит зеркало искажает изображение)))

Ну если ты на себя смотришь со своей стороны, то это так кажется просто. Себя кажешься толще чем на самом деле.