Почему у меня пропали фотки с "Моего Мира"? Было очень много фоток, а осталась всего одна! Я НИЧЕГО НЕ удаляла! ??

----- ----- Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНТОН Золотарев Знаток (337) 15 лет назад
Такая беда не только у тебя! В течении всего этого дня у всех пользователей пропадают все фотки и потом снова все появляется))) Возможно профилактика какая то.... или хакерские атаки..
Источник: Я
Остальные ответы
™Joker™ Знаток (350) 15 лет назад
У меня тоже самое . и не толь у меня. у всех моих друзей так же.
Алла Мудрец (10611) 15 лет назад
так бывает, скоро появяться, это проблемы не у Вас, а у администрации
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
а откуда столько переживаний? - ну нет- ну и нет- еще раз зашли- что еще бездельникам делать? жми на клавиши...
Капитан Nemo . Мудрец (16541) 15 лет назад
Зафтра вернутся) не парься.
Иван Обыденных Знаток (289) 15 лет назад
Они не пропали просто так бывает они появятся