Посоветуйте препарат мощнее Азелептина. так как мне врачи сказали мощнее его нет

Кент Профи (575), на голосовании 5 лет назад
Вот эти не предлогать так как я пил их от галлюцинаций.
Респеридон
Этаперазин
Тиаприд
Трифтазин
Флюанксол
Флюанксол ДЕПО
Клопиксол
Голосование за лучший ответ
Елена Клочкова Мудрец (14349) 6 лет назад
Врачи правы. У меня когда то была упорная бессонница. И мне назначили азалептин. Я от него просто падала в сон.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269013) 6 лет назад
Мощнее нет. Есть примерно такой же старый галоперидол, но он чуток другого действия
Наталия Дягилева Мыслитель (7053) 6 лет назад
Да, галлюцинации. Какого характера они у вас, когда возникают, как часто? Объёмные ли, пугающие ли? Напишите, подскажу, как их поставить на службу себе и легко жить. Без лекарств.
КентПрофи (575) 6 лет назад
Зрительные, и слуховые.
Кент Профи (575) + голоса могут контралировать тело