К какому типу антенн относится антенна например Bester Tab?

Игорь Зинько Профи (662), на голосовании 6 лет назад
Я хочу понять к какому типу антенн относятся антенны например Bester Tab, BDM антенны. Меня интересуют таки дисковые антенны
Голосование за лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275504) 6 лет назад
Логопериодическая круговой поляризации. Но - узкополосная. Непонятен принцип - если расстояние меняется, то меняется и размер директоров. Иначе полоса будет заужена и сводится на нет смысл в нелинейном разносе директоров .
Игорь ЗинькоПрофи (662) 6 лет назад
она узконаправленная, верно. Её смысл заключается в усилении приёма сигнала при его нестабильности, с которым часто сталкиваются люди использующие 3G модемы
altlisek Искусственный Интеллект (237858) 6 лет назад
Во-первых, на заводе из кружочков легче и прочнее собирать, чем из прутиков. Во-вторых, блондинки за кружочки больше платят.

В зависимости от размеров кружочков и расстояния между ними её можно назвать или (лохо..) логопериодической или "волновой канал"

)