Отпуск мечты

Посоветуйте хороший отель в Италии, к югу от Римини, тихий и с хорошим пляжем. Есть недорогие, но чистые?

Двое взрослых. Едем в конце августа. Нужны чистота, порядок, питание - не важно, если рядом будут супермаркеты. Главное - хорошая природа вокруг, чистое море, незабитые пляжи, тишина ночью. Римини, как поняла, перегружен и не очень чист.

мы в гостиницах не отдыхаем, обычно в апартаментах. на юг от Римини это Риччионе, Мисуно и Каттолика, а гостиницы сами там смотрите и выбирайте. хотите тишину, читайте отзывы, чтобы там не было внутригостиничной анимации с плясками - одна из причин почему мы в апартаментах отдыхаем, а не в гостиницах
пляжи там везде песчаные, смотреть под водой там особо нечего

Тишины и пустых пляжей в августе не бывает . Рассмотрите конец сентября - начало октября .

Вы полагаете, что в Италии с десяток отелей?! К югу от Римини - тысячи отелей! На любой вкус и кошелек. В континентальной Италии очень сложно найти "хорошую природу, не забитые пляжи и тишину". За этим поезжайте на Сардинию. Но там вы сами ночью не захотите из номера выходить

Источник: личный опыт

Там в августе нет таких мест. В конце сентября -октябрь в Римини пуст вот тогда и ехать туда можно тепло +30,а из недорогих только Римини. В Италии "недорого" нет такого

В конце августа, в Римини хотите тишины и незабитые пляжи? Сомневаюсь, что найдёте .