Переключение между 2 ОС

Abu Maryam Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
Срочно помогите, у меня стояла Windows 7 на одном разделе, на второй раздел установил XP, при запуске компа, не появляется окно выбора ОС, запускается только ХР, в свойствах параметры загрузки тоже смотрел не помогает, походу я установил xp на основной раздел, как восстановить?
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39912) 6 лет назад
у тебя просто слетел загрузчик семерки! для этого есть программа MultiBoot и аналоги
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 6 лет назад
смотри теперь инфу в инете как восстановить загрузчик 7 ки при установке второй ОС
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280389) 6 лет назад
Забавно...)) А зачем ты младшую ОС ставил после старшей? Наоборот надо... Теперь все надо переставлять или загрузчик семерки "лечить"...
пьер безухов Мудрец (11066) 6 лет назад
соскучался по хр, ее надо было раньше ставить, чем семерку, субординация, брат .
Зибин Оракул (93223) 6 лет назад
прога EasyBCD - в Нете полно,,. а вот справку - на https://yadi.sk/d/MNfBM2m13TwuTf
там же расписано как перезагружаться по клику в трее

Shurovik Искусственный Интеллект (698421) 6 лет назад
ХР убила загрузчик 7. Надо теперь его восстанавливать.
http://www.oszone.net/10237/