Почему Роскомнадзором руководит человек, не имеющего профильного образования для данной сферы?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Жаров,_Александр_Александрович
В 1987 году окончил Челябинский медицинский институт [2] (ныне Южно-Уральский государственный медицинский университет) по специальности «врач-анестезиолог и реаниматолог» [3].
Кандидат медицинских наук. В январе 2004 года в Федеральном научном центре гигиены имени Ф. Ф. Эрисмана защитил кандидатскую диссертацию на тему «Медико-гигиенические основы формирования здорового образа жизни в Российской Федерации».
Где ты в России видел правительство с образованием в той или иной сфере.
Он пешка, все решения принимаются в кремле.
Медик, с научной работой... Что странного?
Это же не украинский прокурор - уголовник без юридического образования..
если бы у нас люди были как в америке, ему бы уже давно понадобилось его первое образование. там попробуй че нибудь заблокируй во что люди вкладывались и с чего получают дивиденды. этой бабы которая подала в суд по поводу пор хаба уже бы небыло в живых, как и директора роскомнадзора.