ЧТо значит заливать в уши?

Когда говорят что телки любят ушами и что им нужно заливать в уши что бы они влюблялись, я просто не могу нехрена понять что это значит? В смысле, какие именно слова? Какая она охуенная или что? Вроде как наоборот говорят если дать понять телке что она пиздатая то она отморозится... поясните а то я никак в свои 22 года не могу догнать о чем вообще речь

Вообще, это оскорбительно в сторону девушки что-либо "заливать". А так, среди типичных кадрильщиков, заливать в уши - говорить всеразличные лжекомплименты, сравнивая его с Богиней, её фигуры, части тела сравнивать с какими-то красивыми вещами (То есть говорить комплименты с определённой целью - принаровить "красавицу" на конкретное действие, чаще всего так бывает, но есть и другие случаи, но о них упоминать не буду). Однако, если на самом деле любишь, то такие комплименты только на пользу, но не преувеличивай.

А так: Заливать в уши, аналогично - Вешать лапшу на уши.

Это : «люблю не могу, самолёт куплю, женюсь, будешь отдыхать каждый год на Мальдивах»