К чему снится раненая кошка в крови?

Приснился сон что собака напала на кошку, я отогнала собаку, взяла кошку на руки и хотела обработать ей раны, а она начала на меня бросаться. К чему такой сон?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Пустой сон и примитивные толкования.

Скоро вырвет от утверждений что собака друг, а кошка враг...

Источник: Пустой сон.

Сейчас не вмешивайтесь в чужие проблемы. Этим Вы только усугубите свое положение.

Собака- может быть врагом и другом
В этом сне собака вам помогает. Кошка-враг, брасаеться на вас хочет причинить вред. Присмотритесь к подругам, друзьям повнимательнее.