контракт куда пойти служить?

гриша ярков Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
предложили служить по кантракту вот в этих городах :Самара, Юрга, Алтай, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Камчатка, куда порекомендуете пойти служить?
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50144) 6 лет назад
куда хочешь туда и едь, зависит не от города а от части и какие люди там
гриша ярковУченик (97) 6 лет назад
А где зарплата больше подскажи?
Владимир Шмайло Оракул (50144) за деньгами гоняться глупо
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102180) 6 лет назад
Самара. В остальных городах холодно. Знакомый служил на Камчатке, сказал, что там как в тюрьме. Пойти некуда. И на морозе очень тяжело.