А вы допускаете существование идеального мужчины? Или вы человек с материалистическим миропониманием?)))

rrrrrrrrr ssssssss Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Високосный кот Ученик (4) 5 лет назад
идеальный мужчина при ближайшем рассмотрении оказывается просто подонком почти всегда
Остальные ответы
Владимир Кожевников Ученик (139) 5 лет назад
Идеала не существует, забей.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
Идеальный существует, однозначно. Но идеальным его делает увы женщина. Ей коня на скаку тормозить. сажать туда мужика и тд.
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
и ради чего? чтобы она его сделала идеальным, а он променял её на другую?
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
тип из ряда садится жирная бабана один стул, неудобно. садиться на два, идеально)
Color Cristal Мудрец (17272) 5 лет назад
На Западе есть даже профессия *идеальный мужчина*. Им пользуются богатые женщины.
Вита Просветленный (39518) 5 лет назад
Не допускаю, хотя и не отвергаю, что другая женщина может его встретить. Разные мужчины, каждый в свое время, делали меня счастливой. И на том спасибо.
. . Ученик (108) 5 лет назад
идеальный мужчина-не то что снаружи, какая у него оболочка и тело-это бред. Идеальный что внутри у него, его душа. И вообще, идеального ничего нет в природе и это полнейшая скука быть идеалом. Нужны обязательно недостатки, чтобы ценить достоинства и понимать разницу.
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
идеал есть, вообще все идеально)) посмотрите на те же снежинки или прочее)) просто у каждого свои критерии идеала, по любому найдетсмя девушка, для которрой идеальный мужчина должен быть пьщим собеседником с сигаретой, так что бы еще даты забывал, а она ему постоянно напоминала, при чем незаметно, а он потом делал ей сюрприз, и она такая, оу, ты не забыл)), та и есть женщины, которые также любят рыбалку, футбол, а еще более девушек, которые любят компьютерные игры)) я уже не говорю про свингеров, которые вместе, при чем в бууквальном смысле вместе ходят на лево
Обезьяна Мудрец (19220) 5 лет назад
фу, даже читать мерзко. Мокрые фантазии очередной овуляшки или РСП-шки.
"Идеальный" или "настоящий" мужчина- всего лишь бабские манипуляции, не более.
Делаешь что-то "не так"-всё,ты "ненастоящий"
richard kОракул (89675) 5 лет назад
Что такое РСП? ТП знаю, а это?
Обезьяна Мудрец (19220) РСП-разведенка с прицепом
__ Профи (770) 5 лет назад
идеальный -- это лично ДЛЯ ТЕБЯ. для меня идеальны лопоухие уши, как выяснилось -- хотя осознанно не отбираю именно с такими ушами. просто то, что мне нравится визуально навскидку -- как правило обладает лопоухостью =_= с чем такое связано -- не разберёшь, но походу это для меня идеально. раз такая песня ^_^ идеал вообще штука неосознанная, мозгами его не получится "собрать" (речь о человеке, а не о технике или экспериментах). какая-то совокупность начинает манить и вот как эта манка работает -- хрен её разберёшь =_=
Ник НиковичМудрец (11112) 5 лет назад
ахахахахааха ))))
__ Профи (770) не, ну правда! я ж тебе показывала несколько фоток навскидку (t.h. --это само собой, я про остальных, а они все на него похожи чем-то, не сильно, но сходство есть). помимо ушей (у всех они одинаково лопоухие) ещё у всех глаза светлые и овал лиц продолговатый. и ещё если присмотреться можно наковырять чего-нибудь =_= я не знаю почему так -- реально неосознанно получилось :Р
Сильный Человек Мудрец (12110) 5 лет назад
Я что-то не особо понял от куда у вас инфа про меня, но советую прекратить слежку.
richard k Оракул (89675) 5 лет назад
Боже упаси. Всем без исключения раковым больным свойственно исступлённое желание быть идеальным человеком, причём, что интересно, представления о т. н. параметрах "идеальности" у каждого несчастного особые, в точном соответствии с неверностью мышления (отношения к жизни).
Источник: всё тот же, Попечитель Земли, инкорпорейтед.
AlexEugene Smith Оракул (59873) 5 лет назад
Странный вопрос, допускаю ли я свое существование? о_0
Гор Искусственный Интеллект (118397) 5 лет назад
Это мужчина мира коммунизма, коммунизм пока недостижим.
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Нет, это критерий довольно изменчивый, не только под каждую женщину отдельно, но и под настроение отдельно взятой женщины. Соответственно, что бы хоть как то приблизиться к этому званию, надо быть брутальным, богатым подкаблучником, или баборабом, но это не гарантирует, что вы станете, "идеальным мужчиной", но в качестве похвалы, иногда вас будут поощерять, столь почётным званием.
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
Идеал зависит от точки зрения, потому я верю в существование идеального мужчины для конкретной женщины и никак иначе)
smail Мастер (1917) 5 лет назад
Идеальным может быть только сверх человек способный управлять своими чувствами эмоциями и потребностями, но тогда его бы перестали интересовать простые человеческие пороки такие как похоть и любовь.
AleksGrish Гуру (3466) 5 лет назад
у каждого свое понимание идеала, так что существует.
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
Странно, почему же между идеальным мужчиной и мудаком, женщина все равно предпочитает мудака =)) А потом жалуется что идеального мужчины не существует =))) Вот парадокс то =)))