Летим отдыхать в Тунис в Хамаммет на неделю. Друзья сколько лучше всего брать с собой чтобы хватило?
Экскурсии посещать не планируем. И также если есть какие то советы по посещению рынка был бы признателен
Все зависит от Ваших привычек - у меня девяносто процентов взятых денег уходят на экскурсии, честно говоря, за этим и еду. Если кормят в отеле (а за неделю отельная еда не надоест), то больше их тратить не на что - разве что на сувениры.
Смотри, для начало тебе нужно подобрать хороший, дешевый отель, я допустим когда летел отдыхать выбирал на этом сайте)) http://ntk-intourist.ru
Смотря какой у вас тип питания. Если все включено, то не так много. Имейте ввиду, что даже при все включено, за ужином и обедом - напитки могут быть платными (особенность Африки)! прочитайте отзывы про свой отель - там напишут. И также есть ли рядом рынок. По поводу денег - дело только ваше сколько с собой возьмете и будете там тратить или нет.
100 баксов девать некуда) Покупать там нечего, деньги тратить некуда.
Чего брать - одежды или водки???