Посоветуйте варианты: Как сделать автоматически регистрацию на сайт с мгновенной отправкой письма.
Опишу ситуацию подробней: Имеется сайт на котором, лимитированное количество регистраций в месяц в количестве 20 регистраций. На сайте раз в месяц меняется код для прохождения регистрации. Я в програмировании не силён, но возникла такая мысль: Может есть возможность создать БОТА который будет автоматически отслеживать изминения на странице сайта (изминение кода для регистрации) ,потом будет его копировать и отправлять письмо на почту для регистрации. Буду очень благодарен за помощь. Или может предложите свои варианты решения. ОЧЕНЬ НАДО
Прости, но не получится ( Это слишком сложно для бота, тем более сохранять код.
Увы, но не получится, нельзя: (