Пожалуйста, помогите с решением системы уравнений (графическим способом) Алгебра 8 класс

Катя Григорьева Знаток (250), на голосовании 6 лет назад
Дана система:
у=х^3
y=-х-2
Помогите решить это графически. Я эту тему проболела и теперь мучаюсь. Уже несколько часов ломаю голову и ничего адекватного найти не могу
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163765) 6 лет назад
Построй графики предложенных функций (они же уравнения).
Координаты точек пересечения графиков и будут решениями системы.
Катя ГригорьеваЗнаток (250) 6 лет назад
вот с построением графиков у меня как раз и проблема. Понятия не имею с чего начать