Куплю франшизу. успешный, работающий проект продвижения услуги приема и выполнения заказов индив.

Игорь ELKA Мыслитель (9337), на голосовании 5 лет назад
кухонной мебели, через интернет.
Голосование за лучший ответ
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
на профессионал. ру покопайся...
Бизнес с нуля Гуру (3275) 5 лет назад
А есть такие франшизы по продвижению услуг чего либо? Конечно если я правильно поняла. Это мне кажется, задача другого специалиста, маркетолога -
продвигать товар или услуги. Все индивидуально, не может быть шаблона. Разумеется инструменты одинаковые но подход, алгоритмы, стратегия это уже опыт самого специалиста в определенной области. Интересно, первый раз слышу.
Игорь ELKAМыслитель (9337) 5 лет назад
ну в конечном итоге это продвижение товара. Кухонной мебели.
Вы думаете то что работает у одного продавца, не будет работать у другого?
Вы в каком городе?
Бизнес с нуля Гуру (3275) Игорь, я говорю не об этом. Все выше сказанное говорит о том, что франшиза это скорее курсы по продвижению, которые и содержат все эти инструменты. Применяя их на практике вы без сомнения достигнете результатов. Я лишь хотела отметить, что у каждого специалиста нарабатывается опыт исходя из специфики работы в определенной сфере. Нужно понимать, что продавать, а не только как. Можно применять одни и те же алгоритмы, но в итоге получить разные результаты. Извините, но мое к этому отношение таково!