Проблема с twitch.tv, при попытке залогиниться - белый экран.
Обновление Flash плеера не помогло. Проблема появилась позавчера, перестал работать чат. Сегодня, то же самое, и после этого я решил выйти из аккауна и зайти снова, думал поможет, но теперь появляется белый экран. ВСЕ остальные сайты работают нормально, компьютер не глючит, всё прекрасно работает, софт не устанавливаю никакой, больше ни с чем остальным проблем нет, кроме твича. Проблема залогиниться на twitch.tv наблюдается на всех моих браузерах. Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Maxthon, см скрин. Операционная система Windows 7 64-bit.
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Установи VPN ZenMate например, ну или любой другой VPN
Мне помогло
На скрине и впн, и то что всё заработало