Лапки и хвосты
+1Помогите пжл. В чём плюсы и минусы помощи бездомным животным?
В этом нет не плюсов не минусов. Бездомных просто не должно быть! А то получается какой то странный "гуманизм" однобокий. Какие то бездумные плодят, а другие, то же-бездумные кормят их на улице...
Самое жуткое зрелище- это остановка общественного транспорта на дачных участках, поздней осенью. Дачники уехали на теплые квартиры, а эти бишара- ждут... гуманизма...
смотря какой помощи, утилизация это помощь, а всякие приюты, это способ для зоошизы деньжат подработать.