Напишите пожалуйста как было у вас и какие вам тампоны удобнее использовать

Мари Нацуки Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
У меня были очень обильные месячные, ну вот прям прокладки на 4 капли хватало только на 30 минут и я хотела попробовать использовать тампон. Пошла в магазин и купила тампоны О. В. Мини. Они просто не вставлялись, я пыталась менять направление, но все в пустую. Как будто там какая-то стена мешает мне его одеть. Хочу со следующей менструацией купить тампоны с аппликатором, надеюсь что будет легче. Напишите пожалуйста как было у вас и какие вам тампоны удобнее использовать.
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Тампоны не такие вместительные, как прокладки. Они не предназначены для обильных выделений. Поэтому, только прокладки
Ирина Иринина Ученик (97) 5 лет назад
Нет, тампоны не моё. Прокладки Дикси попробуйте.
Мария Митяева Мастер (1879) 5 лет назад
Я пользуюсь тампонами, прокладки не для меня . Мне подходят любые
NoSilent Профи (610) 5 лет назад
ПРОКЛАДКИ ПРОКЛАДКИ САМ НОШУ ХОТЬ И ПОЦЫК XD
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 5 лет назад
У вас не менстр., а кровотечение. Идите к гинекологу. О тампонах забудьте, только прокладки.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
я пользуюсь тампонами ОБ и тампакс
а у вас аномальное кровотечение идите к гинекологу обяательно
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Явитесь к врачу. У вас очень обильные выделения
AnnSHE Мастер (2092) 5 лет назад
Менструальную чашу купи силиконовую
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Девушка, у вас уже не месячные, а самые настоящие кровотечения. Немедленно идите к гинекологу.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Сходите к доктору. А пркладки можно попробовать те, что при недержании, Тена, Сени . Они больше впитывают и лучше держат. Это не норма, просто выход из положения
Юлия Ученик (145) 5 лет назад
Пользуюсь только тампонами. А прокладки... когда ночью спишь на боку, все стекает по ягодицам. Все мокро и липко. Потом чешется. Тампоны самые дешевые - Анна. Если суховато. то может и не залезть. Тогда я беру вазелин и чуть смазываю вход. Тогда легко. Аппликаторами не пользовалась. Пользуюсь только тампонами. А прокладки... когда ночью спишь на боку, все стекает по ягодицам. Все мокро и липко. Потом чешется. Тампоны самые дешевые - Анна. Если суховато. то может и не залезть. Тогда я беру вазелин и чуть смазываю вход. Тогда легко. Аппликаторами не пользовалась. А вообще, если даже тампона хватает на 30 мин., то это идет потеря крови. Гинеколог назначит Викасол. Он приостановит излишнее кровотечение.
Анастасия Смирнова Ученик (139) 5 лет назад
Мне врач говорила что тампонами вообще пользоваться не стоит. Так как кровь полностью не выходит. А эта дрянь внутри тебя остаётся.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Ну вначале надо Вам научиться на сухую их вставлять а тоесть вводить лежа они очень глубоко входят и чтобы их одеть желательно лечь это пишу тем кто учиться и у кого нет опыта +надо расслабиться полностью иначе не введете если мышцы бу в напряжении !!!ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ПО НАПИСАНОМУ ТОГДА СТО ПРОЦЕНТОВ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!ЗАПОМНИТЕ ТОЛЬКО ЛЕЖА УЧИМСЯ !!!
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Это всё сугубо индивидуально ) ,автор .
Ольга Степанова Профи (733) 5 лет назад
Тампоны то же протекают, тем более если обильные выделения. Прокладки надежней. Ищи с хорошей защитой от протеканий. Могу посоветовать отличные Silko.
Надежда Пономарева Мастер (1408) 5 лет назад
При обильных, первые 2-3 дня используйте прокладки. А вообще скорректируйте питание и выделений будет меньше. Не кушайте сахар, мучное, макароны и картофель.