Ремонт и обслуживание авто
+4Есть проблема. машина газель движок УМЗ4216 датчик скорость и распредвала удалены из мозгов.
машина газель движок УМЗ4216 датчик скорость и распредвала удалены из мозгов.
Бензонасос даёт рабочее давление, датчик коленвала заменён, катушка зажигания рабочая.
проблема в том- что, когда авто нагревается на ходу глохнет, на педаль газа не реагирует, постоит буквально 5 минут, заводишь и поехал, через буквально 200-300 метров таже хрень. Что может быть?
с кривой прошивкой я ездил 8 месяцев без проблем.
Может, все что угодно, от кривого вмешательства в прошивку (раз удалены важные датчики), до какой-то неисправности. Ищется проверками на машине, что пропадает, искра или бензин, или смесеобразование так нарушается.
Кривая прошивка, скорее всего. Перепрошивай.