Есть здесь спецы по подсчёту пенсий?

vas das Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер, уважаемая публика! Хочу воспользоваться помощью спеца по расчёту пенсии по старости, т. е. достижения пенсионного возраста. Может кто за вознаграждение произвести расчёт? Заранее всем спасибо! Только спецы в этом деле!
Голосование за лучший ответ
gff4 dd Ученик (140) 6 лет назад
а вы все свои баллы знаете.... все все.... не только отчисления.
**** Оракул (82699) 6 лет назад
Выведите количество стажа, отношение з/платы, закажите выписку из илс для страховых взносов, все введите в пенсионный калькулятор и рассчитайте себе пенсию сами
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695400) 6 лет назад
Военные пенсии легко посчитаю, а с трудовыми законодатель такого "наворотил", даже ПФ похоже иногда в затруднении )). Есть специальные калькуляторы - главное знать стаж и зарплату до 2002 г. И стаж и сумму пенсионных отчислений после 2001г.
vas dasУченик (100) 6 лет назад
у меня пополам так сказать и 14,5 календарей военной службы вошло. очень надеюсь, что мне не будут мозга выносить с этими долбаными баллами, потому что ни один работодатель не платил в пенсионный и у меня там гроши лежат.