Когда я встречу свою любовь, и какой этот человек примерно? Его внешность или область деятельности

alevtina krylova Знаток (316), закрыт 5 лет назад
04.11.1996, Анастасия, г Москва, 16:45
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362805) 5 лет назад
Если по классике, то замужество в 25-26 лет, следующая встреча в 35-37 лет...

Если именно по Любви и вне ограничений гороскопа - конец лета, начало осени, и если у Вас открыт канал Любви
Источник: Практическая Астрология
svetaМудрец (16235) 5 лет назад
Павел добрый день) скажите пожалуйста мне такие временные рамки) сейчас отношения есть, жду ребенка от него, но замуж за него не хочу. надеюсь будут еще отношения? спасибо Вам)
мои данные 08.08.1992 Славянск Донецкая область. Время 18-40_
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Уже в этом году, ближе к осени.. Это будет темноволосый овен, спортивного вида
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Любовь вы встретите не скоро. МЧ - да, но не любовь.
alevtina krylovaЗнаток (316) 5 лет назад
Это как?
Я вам отвечала https://otvet.mail.ru/answer/1893850464 Вероятно, осталось у вас недопонимание?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Летом познакомитесь с парнем, будут серьёзные отношения!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Встретите летом в общественном месте.
Он бизнесмен.
Алена Нестерова Ученик (198) 5 лет назад
Примерно август, или начало сентября
alevtina krylovaЗнаток (316) 5 лет назад
Спасибо!
privet Ученик (199) 5 лет назад
Осенью.
alevtina krylovaЗнаток (316) 5 лет назад
Спасибо) А какой он будет примерно? Может быть, внешне, или возраст