Ржавчина (1.5см.) на внутренней задней стенке холодильника? Как убрать?

Галина Акатова Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392365) 6 лет назад
ортофосфорной кислотой, затем промыть содовым раствором, просушить и с баллончика подкрасить подобрав цвет
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
боже какие страсти
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392365) https://pcgroup.ru/products/orto-fosfornaya-kislota-85--ch/ просвещайтесь, и да эта кислота важный компонент безалкогольных напитков.
Остальные ответы
Egor Monakov Мастер (2222) 6 лет назад
Это уже от старости у него, срок эксплуатации выходит. Можно антикором обработать его, есть специальные спреи
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
наличие средств против ржавчины в любом магазине стройматериалов для Вас загадка? забавно
тогда заплатите денег какому нибудь механику по обслуживанию холодильников, коли сами не соображаете
пьер безухов Мудрец (11066) 6 лет назад
заклеить, подойдет обычный медицинский пластырь, на худой конец изолентой, результат одинаковый
Саша Гуру (4330) 6 лет назад
на запчасти здать и копить на новый
Feofan Fedorovich Знаток (382) 6 лет назад
Либо преобразователем ржавчин, либо нанести туда антикор, предварительно проконсультировавшись со спецами по нему из priborservice