С какой картиной у вас ассоциируется логотип чемпионата мира по футболу 2018?(+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62961) 5 лет назад
Трехглазый инопланетянин стоит ко мне лицом на своей мононожке и показывает своей левой рукой мне фак.
SniP FanУченик (196) 5 лет назад
Охренеть фантазия
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 5 лет назад
Источник: АССОЦИАЦИЯ КАРТИНЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО-ФУТБОЛУ 2018
Neo Просветленный (39187) 5 лет назад
С крахом этой отсталой страны в мировом сообществе цивилизованных государств.
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
Твои речи тебе на плечи
Neo Просветленный (39187) Да нет, это как раз ваше бремя если вы россиянка, вам здесь выживать ;)
Alexander Grishchenko Просветленный (24436) 5 лет назад
Оsкar - VВысший разум (224026) 5 лет назад
Alexander Grishchenko Просветленный (24436) Завидуешь, говнюк?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110051) 5 лет назад
Чемпионата нет. Страшно подумать, как обосрутся наши "Футболисты" Надоело тратить на это свои эмоции и получать полную разруху в душе. Конечно, переживаю. А всегда - ноль.
.
Окей Гугол Оракул (81930) 5 лет назад
обдристутся наши "футбалисты"
Супер Бизон Ученик (143) 5 лет назад
На инопланетянина похоже с синими глазами и открытым ртом с бородой! 8)

...а внизу на ножке этого кубка такое ощущение что пловец изображён,
я сначала подумал что кубок-то по плаванию, а потом увидел что по футболу:)
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
с куем (пардон)) моли у великого держателя уточек.
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Запорожцы пишут письмо турецкому султану
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 5 лет назад
превосходный парад разоблачений...
кОМанду блинских дизаэроф... расстрелять. Сталин))) ХмХ