Можли ли убрать музыку при съёмке?

Валентин Смирнов Ученик (44), на голосовании 6 лет назад
У меня на Samsung galaxy s9 + когда я снял видео в СЛОУМО всегда добавляется мелодия в видео. Можно ли убрать эту мелодию? Просто хочу снять видео с нормальным звуком.
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 6 лет назад
можно. загляни в настройки
Валентин СмирновУченик (44) 6 лет назад
Я уже все пересмотрел, нигде не пишет что можно отключить музыку
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) тогда сыктым
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 6 лет назад
Как вы себе представляете слоумо с нормальным звуком? Звук тоже должен замедлиться? Или жить отдельно от видео - потому что видео замедлено, а звук - нет?
@lex Искусственный Интеллект (114016) 6 лет назад
Проштудировать мануал к девайсу ещё никто не запрещал.
Мануал есть в интернете.